Модуль для бензина 330л насос 24в, автоматический пистолет Emiliana Serbatoi CARRYTANK330BATEX24
Артикул: 330BATEX24
( 8 )
Предзаказ
Есть в наличии
Самовывоз
  • Санкт-Петербург: самовывоз с 14.05, доставка c 15.05
Основные характеристики
  • Прозрачная колба фильтра:
    нет
  • Объем диапазоны, л:
  • Соответствие СП 156 и НПБ:
    да
  • Модельный ряд АЗС:
    Carrytank
  • Min. температура окруж. среды:
    до -20
  • Max. температура окруж. среды:
    35
Способы доставки
  • Самовывоз (МСК и СПБ)
  • Курьерская доставка СДЭК
  • Экспресс Яндекс.Доставка Такси в МСК и СПб на условиях сервиса
  • Транспортные компании (ПЭК, КИТ и др.) от 1500 р.
Способы оплаты
  • Наличными в офисе
  • Безналичный расчет с НДС (для юр.лиц и ИП)
  • Картой на сайте (Мир, Visa)
  • Картой в офисе (терминал)
  • Рассрочка и Кредит (уточняйте)
Описание
Резервуар для бензина с насосом 24 вольт Emiliana Serbatoi CARRYTANK330BATEX24
Мобильная АЗС Carrytank 330 24V gasoline Emiliana Serbatoi решает вопрос транспортировки дизельного топлива, бензина, керосина и своевременного обслуживания небольшой техники для исключения простоев. Бесшовный пластиковый резервуар вмещает 330 литров топлива. Заправочная станция отличается эргономичностью, высокой производительностью, независимостью от стационарной электросети, полноценной комплектацией.
Мобильный модуль раздачи Carrytank 330 24V gasoline создан на базе бензостойкого полиэтиленового резервуара с антистатическими свойствами, изготовленного по технологии литейного производства, не содержит швов.
Особенности минизаправки для бензина Emiliana Serbatoi CARRYTANK330BATEX24:
  • Питание от автомобильного аккумулятора 24 В
  • Высокая производительность – 40 л/мин
  • Объём емкости 330 литров
  • Возможность крепления ремнями
  • Пистолет с автоматической отсечкой потока
  • Пластиковая крышка для защиты от внешних воздействий
  • Уровнемер
  • Всасывающий фильтр
  • Ширина 80 см
  • Длина 120 см
  • Высота 65 см
  • Длина провода питания 4 метра
  • Диаметр рукава 3/4 дюйма (19 мм)
  • Диаметр наливной горловины 50 мм
  • Толщина стенки 6,5 мм
  • Вес пустой емкости 32 кг
  • Вес пустой емкости с насосом 44 кг
  • Ёмкость на 330 литров
  • Электрический насос 24 вольт
  • Алюминиевая крышка заливной горловины диаметром 2” с предохранительным клапаном