Каталог товаров
Сотрудники нашего сервисного центра провели выездную диагностику с обслуживанием станка Hofmann Monty 3300-24 SmartSpeed

Сотрудники нашего сервисного центра провели выездную диагностику с обслуживанием станка Hofmann Monty 3300-24 SmartSpeed

Категории

Выездная диагностика с обслуживанием станка Hofmann Monty 3300-24 SmartSpeed

Не за горами начало осеннего шиномонтажного сезона. Чтобы не допустить нештатных ситуаций и простоя, некоторые клиенты начинают производить диагностику и обслуживание шиномонтажных станков, калибровку балансировочных стендов, заменять расходные и подвергающиеся износу элементы в компрессорах, менять уплотнители в домкратах. Как говориться: день в сезон месяц кормит.

Сотрудники нашего сервисного центра провели выездную диагностику с обслуживанием станка Hofmann Monty 3300-24 SmartSpeed, была произведена замена сальников подстольных цилиндров, подстольной муфты, также заменены направляющие на зажимных кулачках.

Отметим, не стоит рассчитывать на низкую стоимость таких работ с выездом в МСК или СПб (от 6000р и более), так как грамотные специалисты с реальным опытом работы должны получать соответствующее вознаграждение.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя получателя*
Email
Введите комментарий*